martin_Wente.JPG

Martin Wente

Ratsmitglied  Fraktionsvorsitzender

m.wente@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Ausschuss für Soziales, Generationen, Bildung und Sport

  • Haupt- und Finanzausschuss

  • Rat

  • Wahlprüfungsausschuss

Vertretung

  • Ausschuss für Planung, Umwelt, Planung und Stadtentwicklung

  • Verbandsversammlung Wasserwerke Wittenhorst

u.streich_fraktion.jpg

Ulrich Streich

Ratsmitglied stv. Fraktionsvorsitzender

u.streich@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Bauausschuss

  • Rat

Vertretung​

  • Haupt- und Finanzausschuss

  • Verbandsversammlung Wasserwerke Wittenhorst

  • Verbandsversammlung Hochwasserschutz

a.springer.jpg

Dr. Andrea Springer

Gremien

  • Haupt- und Finanzausschuss

  • Rat

  • Verbandsversammlung Hochwasserschutz

  • Verbandsversammlung Wasserwerke Wittenhorst

  • Betriebsausschuss Wasserwerke Wittenhorst

Vertretung​

  • Ausschuss für Soziales, Generationen, Bildung und Sport

  • Rechnungsprüfungsausschuss 

  • Feuerschutzausschuss

Bild 9b.jpg

Daniel Puckert

Gremien

  • Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung

  • Feuerschutzausschuss

  • Rat

  • Rechnungsprüfungsausschuss

  • Verbandsversammlung Wasserwerke Wittenhorst

Vertretung​

  • Haupt- und Finanzausschuss

  • Bauausschuss

  • ​Wahlprüfungsausschuss

  • Betriebsausschuss Wasserwerke Wittenhorst

MA.jpg

Michael Arnold

Sachkundiger Bürger

m.arnold@fwi-hamminkeln.de

Vertretung​

  • Bauausschuss

Bild 14b.jpg

Johannes Blümer

Sachkundiger Bürger

j.bluemer@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung

s.colbatz.jpg

Sigurd Colbatz

Sachkundiger Bürger

s.colbatz@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Rechnungsprüfungsausschuss

o.eichelberg.jpg

Oliver Eichelberg

Sachkundiger Bürger

o.eichelberg@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Feuerschutzausschuss

t.kasparek.jpg

Thorsten Kasparek

Sachkundiger Bürger

s.kasparek@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Bauausschuss

s.streich.jpg

Stefan Streich 

Sachkundiger Bürger

s.streich@fwi-hamminkeln.de

Vertretung​

  • Feuerschutzausschuss

c.ströhl.jpg

Christian Ströhl

Sachkundiger Bürger

s.stroehl@fwi-hamminkeln.de

Gremien

  • Arbeitsgruppe Schule

  • Ausschuss für Soziales, Generationen, Bildung und Sport

s.vannahmen.png

Sonja van Nahmen -Thomanek

Sachkundige Bürgerin

s.vanna@fwi-hamminkeln.de

Vertretung​

  • Ausschuss für Soziales, Generationen, Bildung und Sport

  • Arbeitsgruppe Schule

t_edited.jpg

Thomas Wente

Sachkundiger Bürger

t.wente@fwi-hamminkeln.de

Vertretung

  • Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung

l.skupin.jpg

Lothar Skupin

Sachkundiger Bürger

l.skupin@fwi-hamminkeln.de

Vertretung

  • Rechnungsprüfungsausschuss